??
??? ?

Подскажите, где можно поискать информацияю о труде военнослужащих (особенности, отличие от иных и тп)

Оксана Антоневич

Интересно-как генералам дачи строили? Да живо ещё это поколение Хорошо поискать-расскажут

Антон Делов

Сергей. Что вы конкретно хотите узнать? О каких военнослужащих? Хотите я о себе расскажу, но что именно? Или вам о солдатах срочниках надо. Так и я служил срочную. Какие ососбенности? Быта? Службы? Нарядов? питания? Мытья в бане, смене постельного белья или нательного? Увольнения? Учения? Учеба, или сон? Вообще-то вам проще найти в инете Устав внутренней службы ВС РФ и там всё прочитать. Кроме него Строевой уств, Дисциплинарный устав и УГи КС.