Дмитрий Дорофеев

что происходит с хвостом к моменту рождения ребёнка (человечка)?? ? помогите ответить на вопрос по биологии

Igor Igorov

Паш! у человека хвоста не бывает! а то что выглядит хвостом это на самом деле быстро растущий позвоночник

J*
Julia ******

Хвост становится копчиком

Shurikvmb Shurikvmb

нет хвостов...

где ты видишь хвост? его нет и не было.. есть ручки ножки, пуповина.... попка.. позвоночник и многое другое....

Jfhdhj Kbjjkl

Хвост заворачивают и связывают в пупок.