Людмила Абазина

Вот прочитал вопрос, мол "почему если к девушкам относишься с почтением, то они к тебе никак не относятся"?Одна девушк

Одна девушка ответила что такие мужчины неудачники, я сне й согласен. А вы? Я могу привести кучу примеров, в то числе и себя. Ели подумать то зажиточный мужчина никогда не будет унижаться. А вот я все время перед своей девушкой унижаюсь, потому-что я неудачник.

Na
Natka

Отношение девушек не всегда зависит от твоего отношения. Полно примеров, когда девушка полностью предана человеку, которые не стоит ее мизинца, и наоборот - отбрасывает человека, за которого должна бы благодарить судьбу. Отбрасывает, а через время начинает локти кусать. Что поделаешь. У женщин нет опоры на разум, у них другие критерии. Мы можем над этим хихикать сколько угодно, но иррациональность женщин - в итоге - дает больше успешных решений, чем наша хваленая разумность.

Де
Денис

Тартирия сказала?

Ну да она знает в неудачниках толк.

Александр Сёмин

Преклоняет голову тот, кто слабее. Женщины не любят слабых.

Алена Князева

если человек проводит параллель между своим унижением и выказыванием почтения, пусть и по половому признаку, то значит у него оооочень шаткое самолюбие))

Уколов Константин

Почтение и унижение - совсем не одно и тоже.
Может просто с девушкой не повезло.