Дмитрий

Что может грозить за разбитое окно?

Доказательств нет, но есть признательные показания участковому, сам ничего не помню. Поранена голова.

На руках следов нет. Смогут доказать, что это я?

И вообще кто будет рассматривать это всё - суд или Административная комиссия?

Олеся Сухова

заплатишь за стекло и за его установку

Екатерина Зверева

Привлечение к принудительным работам, на срок до замены стекла .

Марина Винокурова

В зависимости от конкретных обстоятельств содеянного, стоимости причиненного ущерба Ваши действия могут быть квалифицированы по статье УК РФ:

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Рекомендую Вам срочно обратиться за консультацией к адвокату.