Денис Бетономешалка

Рекомендации после удаления эрозии?!

Сегодня мне удалили эрозию, прошло уже 5 часов а я мучаюсь болью (((из больницы еле доползла и сейчас еле хожу-больно... И больно даже в туалет ходить (((Боль схваткообразная, выделений особо опасных нет. Это нормально?! И еще забыла все что мне врач говорила чего нельзя делать подскажите. Про половой покой и загар я знаю

Елена Дудина

Боль, реакция организма на хирургическуое вмешательство, это же как ожог!!!! Можете обезболивающее принять... .
Эрозию не удаляют, а прижигают
Врачи обычно "Релиф" назначают
Выделения спустя 1 мес. могут прдолжаться
осмотр у гинеколога спустя 1 мес после прижигания
секс откладывается минимум на 4недели, возможны кровяные выделения после этого срока после секса
не принимать горячую ванну, желательно мытье в душе,
не поднимать тяжестей,
не вводить тампоны, не проводить никаких влагалищных процедур без назначения врача.