Алина Утрисова

Кто мне ответит, почему нельзя или можно сьедать болше 20 яиц в день (проаргументируйте, приведите реальные факты).

А что такое холестерин вы знаете? )

Марина Варбанская

холестерин в крови не зависит от количества съеденных яиц,
можно есть и больше 20-ти, только зачем?)))

Миша Синельщиков

В яйцах много холестерина...

Андрей Гусев

2 яйца в день. Холестерин в яйцах повышен

Анна

бляшки нарастают от него в сосудах. проходы сужаются и плохой кровоток. а может бляшка оторваться и перекрыть кровоток.

Людмила Тузова

Молодым по барабану, в возрасте уже нельзя.

Ла
Лана

Холестерин не при чем. В принципе можно и 20 - вот только в поджелудочной ферментов не хватит для переваривания такого количества яиц