Григорий Григорьев

Асинхронный 3-х фазный двигатель какая допустимая температура нагрева

Илмидин Маматов

Задаешь волросы а на ответы даже не реагируешь. Ну ладно отвечу.

Допустимая температура нагрева определяется по классу изоляционных материалов. Класс изоляционных А Е В F Н материалов. Предельно допустимая 105 120 130 155 180 температура нагрева, °С

Александр П

Плюнул - шипит. Это нормально.
Плюнул - отскакивает. Вот это не нормально.

Вя
Вячеслав

до точки плавления лаковой изоляции обмоток...

Татьяна Туманина

примерно до 90 градусоФФ

Чынгыз Маматов

Ну Виктор всё уже обрисовал. Хочу только добавить, что на военные двигатели с максимальным классом изоляции, выдерживают кратковременный накал провода обмоток, с сопутствующими эффектами в виде дыма.