Жанна Юрина

если разваленную постройку старую разобрать на кирпичи то что будет за это? уголовная ответственность будет?

Ga
Galka

Если она ни в чьей собственности - то ничего не будет.

Ан
Анастасия

Даже если эта постройка в твоей собственности, но представляет историческую/культурную ценность, то разбирать/сносить без согласования соответствующих организаций - нельзя, может наступить даже уголовная ответственность, ИБО - может надо восстанавливать, а не разбирать ))