Вася Петин

Какие интересные акции посоветуете провести в магазине?

В магазине итальянской брендовой одежды, специализированном в основном на трикотаже, хотим провести интересные акции для привлечения новых клиентов и чтобы растормошить)) ) старых. Что посоветуете?

Антон

посоветую давать в подарок такие вещи которые пригодятся с покупкой той вещи (пример) свитер - кокой нибудь порошок что бы он не садился рубашка- тоже порошок только но со свойствами что бы рубашка не выцветала так у людей вещи будут служить дольше это будет завлекать посетителей которые будут опираться на гарантию и качество

Ольга Логодо

скидки, розыгрыши призов и т. д.