Наталья Соловьева

Купили холодильник BOSH в М видео c функцией Low Frost, сперва привезли с вмятиной, на следующий день

привезли вроде нормальный, мы через 4 часа его включили, морозилка морозит нормально! но вот холодильная камера не холодит, хотя температура выставлена +4, мы положили термометр, проверенный, температура на самой холодной полке - 8 градусов. КАК БЫТЬ? вОЗВРАТ? нелегко его оформить, наверное. и брать другую модель? так обидно ((думали, МВидео проверенный магазин

Владимир Коровин

Вам поможет только...

Общество защиты прав потребителей

http://ozpp.ru/

===================================