Евгений Лайнопуло

Как в Sony Vegas Pro 12 настроить отображение на timeline первого, серединного и последнего кадров видео?

Или в 12ой версии такого нет? У меня вся таймлайн заполнена фреймами.

Сашуля Верецоца

Options - Prefs - Video

там внутри параметр "Thumbnails to show in video events"
-где можно выбрать нужный режим.

Ma
Marian

НИ КАК.
Либо по первому кадру отрезка видео, либо покадровая показуха.
Мне другое интересно: это какая такая версия показывала "серединный" кадр? Что за бред?