Александр Самохвалов

Вопрос для людей острого мышления или просто умеющих ставить отмазки

Мы с одноклассницей на крыльце школы нарисовали человека и спросили, не видали ли они его. Дальше нарисовали часы, кросовки, символ супермэна (ну просто так получилось) , всем безусловно понравилось, а учителя не одобрили, завилуют таланту: D Вызывают на педсовет. Мы стерли все, до него, хотим сказать, что подослали ребят, они стерли) Что бы вы в данной ситуации ответили на вопрос :«Зачем нарисовали на крыльце школы?»

Katrina

Тренировались, хотите рисовать на конкурс (фото отослать)
а на крыльце - чтоб школьники высказали мнение
и вообще - вы же смыли всё...

а точно доказано, что вы рисовали?
хотя на месте учителей я бы вас мыть крыльцо пару недель заставила...

Ak
Akosia

обещали дождь.. поэтому нарисовали не боясь) ) а синоптики ай ай ай наврали... а мы тааак рассчитывали что рисунок смоет.

St
Stas

Сказал бы, что выебнуться захотел)) ) Больше 30-ти лет тому назад мы с другом шли на выпускные экзамены. Школа рядом 2 квартала и вот она. Я докурить не успел. Взошли на школьное крыльцо, друг ждёт меня, а я не спеша попыхиваю. И вдруг из школы выходит завуч, она же учительница по алгебре и геометрии у нас в старших классах. Всё это в цвет увидела и стала верещать. Я молча об руку затушил сигарету и прошёл в школу. И потом она несколько лет своим новым ученикам рассказывала, что был у ней ученик Мыша, который поступил на мех-мат университета потому, что посещал её факультативы по математике (а я их действительно посещал - придраться не к чему, да и метод математической индукции мне очень помог на вступительных экзаменах - как раз в тему пришёлся.

Эльвира

Скажите, что у Вы проводили конкурс рисунков.