Максим Журавков

Какие рок-группы вас бесят?

Елена Чанкселиани

Меня бесят те группы, которые не бесят тех, кого бесят группы, которые не бесят меня

Иван

все жанры с приставкой (кор) , аматори, стигмата, новый Люцифугум и Ноктюрнал Мортум, фалосопоклонники Аркона и Сварга

Екатерина Мальвина

Линкин парк, Металлика, Рамшатайн+Айси/диси

Полина Фролова

Ac/DC
Tokio Hotel
30 seconds to Mars
Cinema Bizzare
Louna
the rasmus
ранетки
ленинград
him

Залина Красова

Би 2, U-2, Oasis ...

Jun

Весь русский (кроме Арии) , весь поп-"панк", 95% ню-"метала", Him, Evanescensce, Nightwish с Анеттой, Holy Blood, Nokturnal Mortum, Limp Bizkit, Sepultura и все проекты Кавалеры, кино-базар, токио хотэл, Blur, Coldplay, Oasis, Placebo, Bloodhound Gang, Cannibal Corpse, Napalm Death, The Dillinger Escape Plan.

Анна Дитятьева

Излишне тяжелые (Slipknot и т. п.)