Александр Зубряков

Можно ли игровой диск PS3 прочитать на PC?

На PC установлена Windows-XP и BD-привод. Установил драйвер UDF 2.5, но содержимое игрового диска от PS3 не просматривается! На игровом диске PS3 "хитрая" файловая система или у меня руки кривые?

Bobur

диск записан немножко не так. традиционно в сони было сделано (еще с первой плейстейшон) что вставляя в компьютер он читает начало и там несколько мегабайт с автораном (который запускает текстовое/видеопредупреждение что этот диск не для компа) и сразу заглушка или конец дорожки. приставка читает не так, она сразу начинает чтение с центра диска или типо того.

не дураки же в сони работают, с компьютеров пиратить строго не позволят никому. иначе кто их диски за три тысячи рублей покупать будет.