Мария Фомичёва

Как установить фотошоп на убунту 12.04?

Помогите установить фотошоп 5 или 6, на убунту 12.04, можно ссылки на статьи только чтобы сходились версии убунты и фотошопа, лучше если кто нить падробно объяснит, с закачкой файлов... Так как я новый пользователь убунты...

Стоит gimp, но для мелочей в дизайне, мне нужен фотошоп, так как gimp преобразует шрифт в слои... Когда преобразования идёт в pdf... Это очень неудобно.. .
На работе убунту стоит...

Да я знаю что я не первый, но у меня не хера не получаеться... Поставить, по примерам в интернети, хз может мало опыта, может руки кривые... Но чего то да не работает.. .
Inkscape не подходит мне...

Екатерина

Не страдай фигнёй, поставь Gimp через Центр приложений.

Ас- Строй

В линуксе для этих целей есть Gimp.
А если именно фотошоп уперся, то почитай форумы - возможно под вайном пойдет.

Наталья Медкова

по мелочи еще Inkscape есть, проще проблему сформулировать конкретнее и в гугл. вряд ли ты первый....