Сергей Сыров

Моей дочери 2 года у нас каждые 2 недели плёнка на писе гинеколог нам и резал и крем выписывал ничего не помогает

На
Наташенька

Чего только не бывает. Синехии что ли? Если они - исключите из рациона дочери сладкое и возможные аллергены - на диету короче. Сдайте анализы на инфекции половых органов и мочевыводящих путей. И проведите тщательный курс лечения - до ПОЛНОГО заживления. Обратитесь к другому гинекологу. Как правило после разделения еще долго чем-то мажут чтоб все окончательно зажило.

Евгения Колбина

Вся надежда на детского гинеколога, если не помогает-идите к другому специалисту, это дела-то серьезные

Юлия

кроме этого еще и мыть систематически надо

Олег Сидоров

с возрастом пройдёт само