Аня Алексеева

Подскажите, для первого авто какой лучше?

Уважаемые автолюбители, не могу выбрать из трех машин, какая милее. Может Вы мне посоветуете, подскажите какие косяки у машины, почему ее стоит брать или лучше не связываться. Это авто у меня первое, сама в них я ни бум бум. Вся надежда только на Вас. Выбираю между Volkswagen Polo, Nissan Almera, Hyundai Solaris.

Екатерина Смирнова

я бы выбрала солярис и плевала бы на чужие мнения-просто мне он по душе-зап. части не дорогие, экономичный и дизайн красивый

Андрей Румянцев

альмера конесно

Hадежда Рысенкова

почитайте отзывы о каждом автомобиле и сравните ТТХ
зы-я бы солярис выбрал, из вашего выбора

Иришка Войнова

гелендевагин, тойота камри, джип новой версии и т. д. удачи на дорогах)))))

Маша Кондукторова

Четырку пятилетнюю. А через год что-то из этих трех

Алексей Шульгин

Алмера в новом кузове и топовой версии с "честной" АКПП. И по стоимости-вполне пристойно (565 000 руб)

Аня Алексеева

Все вышеперечисленные авто хорошие, по ценам и характеристикам схожие ! 🙂 Выбор только за вами ! 🙂

Эркин Бекмурзаев

для первого авто лучше ладу-гранту, это авто тогоже класса и что не маловажно имеенно для первого авто на нее запчасти и ремонт на порядок дешевле

Иван Сараев

Ваз 21обезьяна) бери что не жалко

Иосиф Дубовской

Почитайте характеристики, сравните, а потом в автосалоны на тест драйв. После этого сами уже точно определитесь какая из трех для Вас лучше.