Шухрат Сайдалиев

Что может случиться с с двигателем на скутере, если каждое утро в цилиндр капать пару капель бензина?

На холодную утром не заводится. Если капнуть бензина - заведётся. Можно ли как-нибудь решить эту проблему?

Полина Фролова

Резьба на головке под свечу износится и в один прекрасный момент свеча вылетит с остатками резьбы. Пойдёшь покупать новую голову.

Артур Москва

Может сумасшествие случится каждое утро такое делать. Надо разобраться с причиной не запуска мотора. А так "Быстрый старт" вам в помощь.

Елена Орлова

да ни чего с ним не будет смело дей