Алексей Сучков

как вы относитесь к животным в доме, если есть маленький ребенок? социологический опрос, отвечать желательно кратко

Ганна Нешатаева

Положительно. Если только ребенок не мучает животных.

Кирилл

Смотря какое животное... Если это крокодил, то отрицательно.

Альберт

К животным в доме - положительно. К животным " для ребенка" - отрицательно

Эльвира Исабекова

Отношусь крайне положительно. )

Дмитрий Фомичев

собаки бойцовых пород однозначно отпадают, кошек ребёнок терзать будет (кошек жалко) , а мелочь типа хомяков может порешить случайно. так что я за мелких собак (не тоев).

Abusufyon Muslim

Хорошо. Ребенок будет добрее, чем тот у кого нет животных.

Алексей Бацких

прекрасно - дети и животные должны расти вместе (при условии адекватных родителей) .

Давид Закрадзе

Положительно. Фанатичные поборники чистоты и стерильности меня пугают)

Лена Пур

Положительно, конечно.

Иван Стамов

нормально, если ребёнок растёт общаясь с животными он добрее от этого. Что касается микробов, то животному от ребёнка вреда больше чем наоборот.

Эльдар

Положительно

Антон

нормально

Ирина Гудзь

оч. хорошо.

Екатерина

Никак, ребенок есть, ребенок.

Юр
Юрий

положительно. если это не собака которая кусает и кошка не царапает из за ревности

Сергей

Положительно.

Мария Дроненко

Двое мальчишек выросли с собаками. Выросли добрыми и заботливыми людьми.

Юрий Заугров

животные разные.... и здоровье ребенка разное, так что все индивидуально..

Валентина Саратцева

Положительно, если животное живет давно, заводить в это время не нужно.

Аяна Суберекова

Хорошо отношусь!!!! Ребенок и должен расти с животными.. .

Сергей Филатов

смотря какие животные