Наташа Щербакова

Вылазеет ошибка при установки World of Tanks . Скрин есть

Скачал World Of Tanks. Сегодня обновил до последний версии, потом обновление стало устанавливаться и когда устанавливается где то 40% вылазеет ошибка http://clip2net.com/s/53O9el ...место есть, 8 гб ( 😄 ) ...что делать? У друга всё прекрасно работает, хотя у него комп на много слабее... заранее спасибо )
P.s. Давайте только без шуток и сорри если ошибки )))

Где бы взять мне этот журнал.
Инет всё хорошо робит, антивирусник выключил

Дм
Дмитрий

Доступ к инетрнету закрывает либо firewall либо антивирус

Аксинья Ступицкая

там ж написано, подробная инфа в журнале.. . вот и давай текст журнала в студию

Владимир Хлопунов

Было такое дело. С третьего раза у меня нормально пошла загрузка до 100 %. Не обязательно неполадки у Вас. Если же так продолжаеться постоянно - перекачайте инсталяшку ещё раз. Не всегда 8 Гб достаточно для установки. Сделайте около 15 свободных и попробуйте ещё раз.