Ан
Анаис

нам пару раз сказали что мы похожи.Но а вы как думаете?

Да
Дарья

вы похожи... ток на своих родителей)

Екатерина

не похожи. Другая девушка круглолицая и черты лица более такие...соответствующие. Просто может кто-то в выражении лица сходство увидел, что обе милахи на фото.

Ан
Анастасия

Совсем не похожи, только масть одна...

Сергей

Вы уверены, что Ваша физиономия интересна десятку тысяч пользователей "Ответов"? Самомнение или тупость?

Аня

Она пухлявая и ей это идёт,а так обе перспективные,когда подрастут.

Ну
Нурканат

не похожи . но обе симпатичные

Ку
Кундыз

Близнетсы же)

Денис

Для нас вы все на одно лицо, так же как и мы для вас.

Ти
Тимур

тебе просто сказали, что вы похожи, это не значит, что вы как 2 капли воды! мне тоже с мамой говорят, что мы похожи пипец как, но если разбирать детально - форма носа, губ, разрез глаз - все разное...просто одинаковый овал лица, обе смуглые и темненькие) не парься! красивая))

Никита

Ну от скромности,вы ,девушка,не умрёте... И это единственная хорошая новость для вас...

Гриша

Вы красивее