Игорь Коробков

на узи показывают эрозию?

Атёнак

нет. Её врач просто сам увидит. Для подробного рассмотрения отправят на кольпоскопию - под увеличением смотреть.

Лена

Эрозию шейки матки определяет гинеколог при обычном осмотре. На УЗИ определяют размеры и состояние матки, яичников, наличие либо отсутствие беременности, новообразований и т. п.

Ал
Алсу

эрозию можно и без узи увидить

Ек
Екатерина

Показывают... а еще беременность там показывают!

Инна

гинеколог эрозию видит не вооруженным глазом, через зеркало.