Юлия Титова

Узи

От па прошло 23 дня, на узи берем не видят.
Просто картина характерная фазе цикла, Миометрий не изменен, размеры матки обычные, контуры четкие, ровные.

Получается, беременности нет? (

Ол
Оленька

рано еще. у меня только на 5 неделе узи увидело плодн. яйцо. оно может еще путешествовать) узи в идеале надо делать после 7 дневной задержки

Ан
Анаст

Ещё рано, минимум месяц надо чтоб прошёл с па

Екатерина

рано еще узи делать, попробуй тесты пока, мне показало узи беременность через 3 недели от 1 дня задержки, до говорили не понятно еще

Натусик

Куда вы торопитесь? Ну поймите де милая девушка, что ребеночек он не сразу 50 гр, ему нужно время чтоб он подрос, чтоб был замечен. Потерпите чуток, я тоже когда думала что беременная и тесты 280( ну это я преувеличила сильно конечно) раз делала, и сиськи нащупывала. А потом неделю перегорела, сделала два разных теста и оп, беременная! Просто пожалейте свою крошку ( если там есть ) узи вредное и вам и ребенку не зависимо от его размера

Маша

а задержка у Вас сколько? у меня до 2 недель узи не видело беременность. . после 2 увидели плодное яйцо