Лариса Близнякова

как выбрать для себя роспись после регистрации?

сейчас на Л, станет на А

Алексей Гаситашвили

Кладете перед собой лист бумаги и чиркаете, пока не найдете нужный вариант.
Это называется подпись.

M_
Max _

Какой интересный вопрос)) ) а что значит выбрать? придумать, посидеть порисовать несколько вариантов, ну а потом выбрать!) ) Я любила себе росписи придумывать и не только себе кстати))

Дарья

Тут уж только ваши личные предпочтения, какую закорючку ставить=)