Светлана Овсянникова

если живот горячий как вода теплая (после кипения подождать минут 10) это нормально? срок беременности 30-31 недель.

а я не сую. просто живот горячий и я сравнила

Павел Быков

Ё-маё!!! У тебя Чужой ))))))

Михаил Ляпунов

Может у Вас руки холодные? Измерьте нормально температуру. А то от "остывшего кипятка" могут быть ожоги...

Роман Ибрагимов

Мне бы и в голову не пришло совать руку в воду через 10 минут после кипячения...