D.
Dani .

девочки, у меня 7 месяцев беременности, 31 неделя, и за весь срок я набрала 4.800,как думаете это нормально? не мало?

Юлия Насимова(Киселёва)

Да подождите, всё только начинается. )))
Я тоже до 23 недель ни грамма не набрала.... к вашему сроку было + 3 кг. , а к 40 неделям уже + 10. Так что....)))) )
Короче основная прибавка веса в последние 2 месяца и происходит)))

Павел Ребровский

все еще впереди. я до 7 месяцев набрала 3 кг, а дальше по 1 кг в неделю. вчера в жк меня чуть не прибили .

НЕ
Надежда Ермилова

не переживай. я набрала около 7 кг за 40 недель. дочке 6 лет уже)
все хорошо будет)

Эдуард Солод

Я тоже набрала 5 кг к 36 неделе, а к 39 сбросила 1,5, хотя диетами не увлекаюсь, никто ничего не сказал, ребенок нормальный, здоровый почти 4 кг родился. Если до беременности у вас не было лишнего веса, то нужно набрать кг 10, а если был, то нет ничего страшного, если набрали меньше.

Анастасия Иванова

у меня 39 недель и набрала столько же:)))

OK
Olga K

я ЗА ВСЮ беременность набрала лишь 6 кг.
дочь родилась 2700 всё нормально!

Арина Сизова

я 5 кг набрала за 40 нед- спросили в роддоме почему так мало и все - ничего такого

О@
Ольга @>

в норме до 11) все индивидуально)