Тоня Ерёменко

Можно ли вечером в Радоницу посетить кладбище для ухода за могилой, поминовения родственника? Работаю до 19 часов....

To "Aндрон 3", не раз в год, а именно сегодня тоже хочу сходить, но не знаю возможно ли.

Станислав Бушев

Радоница это не один день, а целая неделя, начинающаяся с Красной горки. Когда хотите, тогда и идите. Сомневаюсь, чтобы древние славяне, поминая предков, стали устанавливать себе какие-то ограничения.

Алена Максимова

можно и почаще: -)

Истам Гайбуллаев

Не знаю, как у Вас в городе, а у нас в Москве большинство кладбищ работают до 17 до 18 вечера

Ее Е

Эээ.. .
А "уход за могилой" раз в год – это не слишком утомительно?

Мария Кулагина

Это день ОСОБОГО поминовения... Между "Помнить" и" Раз в год вспоминать"-большая разница!

Дмитрий Ленивкин

После 19 часов нельзя, покойники из могил вылезают, им тоже свежим воздухом подышать надо, только в приемные часы.