Александра Лях

Здравствуйте, как рассчитать стоимость корпуса (пластик) для электронного устройства?

скажем, я сделал устройство, мне нужно рассчитать сколько будет стоить корпус для него одного, а так же, если запустить производство таких устройств, например 10 тыс. штук таких устройств., для которых понадобится 10 тыс. корпусов.
Данное устройство - сигнализация

Екатерина Сергеевна

чё? емоё? :_: 😑 0_оо_0 хихихи

Елена Родина

Для производства корпуса необходимо изготовить пресс форму . Необходимо отправить чертеж корпуса в фирму которая занимается изготовлением изделий из пластика! Они посчитают . Для запроса укажи количество которое требуется, параметры материала из которого будешь делать корпус и чертеж корпуса