Лёлька

стоимость пластики для добермана.???

.1,4 собаке уши не встали, в 5-6 мес- поздно купировали и хрящики видимо не захотели вставать так как их просили)) сколько это обойдется если вес собаки 40 и 35 кг примерно.пластика ушей для добермана, сколько стоит?

Ninel Mnemonikkk

Зависит от того, требуется ли вшивать жесткий имплант или достаточно будет просто натянуть кожу, и от региона, где вы живете. В Москве такая операция обойдется в 10-15 тысяч. Но учтите, что собака после пластической операции на выставках дисквалифицируется.