Денис Белоусов

Помогите, пожалуйста характеристика полуфабрикатов (котлеты, биточки, тельное)

Михаил Коваленков

Все это из фарша готовится, просто немного разная форма при приготовлении...

ОК
Олег Косулин

биточки рубленые из птицы, фаршированные шампиньонами — котлетную массу порционируют, придают форму кружков толщиной 1 см, на середину кладут мелко рубленные вареные шампиньоны, края соединяют, панируют в белой панировке, придают форму биточков.