Ал
Альпенгольд

почему именно вам...)... верить можно?)

Александр

кому еще, если не мне.

Татьяна Князева

Не верь - никому! Только сам себя спасешь, а когда сил нет - рви зубами! И вроде все - привет Ад ...Вот тогда придут на помощь Те Кому можно верить! А потом и сам за них пасть порвешь любому.. .

Елена Агеева

да себе верить нельзя

На
Наталья

верить нужно только самому себе

Miss Creed

иначе быть не может!

Масянька Хвостова

воспитана честной

Дмитрий Гужва

Потому что я не врушка

Ирина Рочева

Можно мне, вот наследственность такая -врать не умею совсем.

Яна Минакова

я же тебе говорил.. .
не верь никому... и даже мне... )
а ты вот все равно веришь... бунтарка эдакая))

Дмитрий Ярмолюк

что вам подсказывает внутренний голос интересно..

Ан
Анаст

Потому что я знаю, что такое нестерпимая боль

Кр
Кристина

паТамуШтА... я давно живу)

Олеся Сизова

Блин, вот вроде пытаешься соврать любимому, а потом как-то неудобно становится, и все равно признаюсь. Вот такая я странная=)

Ри
Ритуська

потому что мне обманывать вас ЛЕНЬ

Алексей Конарев

чей то за дискриминация. . я чё самый честный чтоб долги возвращать? мне тожа НЕЛЬЗЯ.. . типа в долг можно .. а верить нельзя. ГЫыыы

Александра Заренкова

Потому, что мне ничего не нужно.. . Здравствуйте!..