Anar Rustamov

А почему именно вы верите в бога? и в какого?

Наташа Томашик

верю в Аллаха

Алексей Хаперский

Я знаю, что Бог есть и доверяю Ему.
У Него много Имён - я обращаюсь
к нему по имени КРИШНА.
С санскрита переводитса, как Всепривлекающий.

Irina Klimokhina

я в него не верю я в нем живу так же как и он во мне... Вера это то что не имеет доказательства то что далеко от сознания... он во мне как и вол всем сущем. Прибывайте в нем и вы найтеде покой.

Александр Матвеенко

В триединого Творца этой Вселенной - Отца, Сына и Святого Духа.

Алла Шклярук

Я Блаженный Мидвед верю в богов Свидетели Вселенной потому чта я пушистый.

Ольга Билейди

То что создано Богом говорит о том что он есть. И это тот Бог о котором говорится в библии т. к. именно эта книга описывает события человечества с самого начала. И это самая древняя книга.

Надежда Левина

А как вы думаете разве Бог не един у всех?

Денис Кощиенко

Я верю в одного Бога, потому что Он есть.

S.
Serega- .............

я верю в просветление и нирвану

Alena Табачникова

Потому что кто-то должен был это все создать - Вселенную, Землю, человека. Создать величественно, красиво, гармонично, толково. И еще продолжать поддерживать все это Свое Творение, чтобы оно не превратилось со временем в хаос. ТОТ, кто за всем этим стоит - этот Создатель и есть Бог - сверхъестественная Сила и сверхъестественный Разум.

Екатерина Юсуфова

в инопланетного

Эля Лиса

Вера - милость свыше.
Не многим она дается.

Мария Евстафиади

А кто сказал, что Богу надо верить. Диисациация, в
от чему надо верить

Ан
Андрей

Я не верю.. . Я ЗНАЮ что он есть. Я верю в одного Бога, которому люди дают разные имена.

Дмитрий Грачев

Именно я, не верю! Мне достаточно простого общения с ним! С тем, в которого пропагандируют веру все религии!

Константин Сеткин

В Иисуса Христа. Потому что мне повезло

Виталий Кузнецов

Я верю в летающего макронного бога. Он регулярно даёт мне на обед вкусные канеллоны и лазанью.

Елена Александровна

Ах, сколько богов, и сколько вер. А верим ли мы в Истинного Бога, а не выдуманного, вот вопрос интересный. Почастую мы имеем в кармане того бога который нам дает все необходимое и желаемое, или надеемся что он нам это даст. Так сказать наши боги исполнители желаний – волшебники, покровительствующие нам, ну а мы в свою очередь будем их любить и делать, так как они хотят типа маш-на-маш. Да еще забыл – и у остальных людей есть тоже свой бог и он тоже типа настоящий, почему мы с этим соглашаемся? – да потому что понимаем что и его боги так же придуманные, и если ми будем отрицать их существование то значит вынуждены будем согласится что наш бог не существует.
Если мы понимаем значение Бога как: Единый, Всевластный, Предвечный, Бесконечный, Создающий, Законотворящий, Судящий, Абсолютный – то такой Бог: А. не зависит от нас, Б. Он Тот кому мы покорны не из за вопроса выгоды, а по причине Его власти над нами, В. Ми не просто о Нем слышали мы должны Его знать лично – только так можно подчинять свою жизнь Всевластному Богу.
Деян. 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем