Дмитриев Михаил

О чём говорить с парнем по телефону?

мы общаемся только по телефону. и хотелось бы дальше ощаться. хочу позвонить первая, но я даже не знаю что ему говорить?

Игорь

привет как дила че делаешь? че спишь чтоли.. . че сотришь. . че ел ..как пагода)?

Elena Antonenko

О основах ядерной физики))))))))))))))))

Юрий Николаев

О вечном: о бабах, о пиве, о тачках, о компах, о спорте.

Лянард Исламов

о любви вечной и бескорыстной не только же мужикам по ушам теткам ездить))

Лилия Багаутдинова

Могу сказать, что НЕ НАДО говорить, а то есть такие.. . особы 🙂

НЕ НАДО говорить что-то типа того:
- Привет, узнал?
И следующей же после выяснения, что это за нафиг такое звонит:
- Ну, расскажи чего-нибудь.

Гу
Гузель

О всём сущем. О любви, о дружбе, о его взглядах на жизнь и п. р и п. р.. . главное быть открытой.