Анастасия Абрамова

Можно ли раздавать интернет от одного роутера к другому который находиться в 150-ти метрах от первогопо WI-FI.А потом ра

Можно ли раздавать интернет от одного роутера к другому который находиться в 150-ти метрах от первого по WI-FI.
А потом раздавать интернет с второго роутера.
Первый роутер подключен к проводному интернету.

Вмваипаир

если второй роутер принимает сигнал вай фай то можно - а так первый раз об этом слышу

Кирилл

в теории да! нужен мощный вайфай + прямая видемость без преград погода тоже влияет!