Умед

Какое успокоительное можно принимать при панических атаках?

Вот чтобы началась атака и сразу же её купировать.
А то невозможно же так, скоро крыша поедет

Максим Быков

БАДы, пиявки, глицин и прочее самолечение - бессмысленны. Вегетотропные препараты (анаприлин, пирроксан, беллоид, белласпон) в сочетании с сосудисто-метаболической терапией (циннаризин, кавинтон, трентал, ноотропил, пирацетам, церебролизин) неэффективны, нейролептики скорее вредны. Помогают антидепрессанты группы СИОЗС и эпизодический (не курсом! ) прием транквилизаторов для купирования тревоги и острых панических атак. В некоторых случаях, особенно при присоединении генерализованной тревоги можно использовать антиконвульсанты. Лекарства для предотвращения панических атак необходимо тестировать, т. е. начинать с очень маленьких доз и постепенно повышать их до средних или высоких, тем более, что терапевтическое окно у этих препаратов широкое.

Елена Кокорева

Коньяка пол бутылки

Татьяна Мартынова

....жёсткий секс.... главное. чтобы был рядом.... близкий человек....

Игорь Иванов

в личку напишу

Роман Постричев

Я тенотен пью

Алёна Курбатова

Обратись к неврологу. Могу посоветовать пантогам.

Ал
Александр

Можно принимать антидепрессанты. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.