Абулайси Саидахмад

как мне похудеть бистро легко и очень ефективно без физических нагрузок ???

Роман Филиппов

Не жрать ничего.

Александр Кочетов

купить скотч и заклеить рот...

Ан
Аня

Без физических нагрузок никак. Хотя бы минимальные должны быть.
Плюс диета.

Catherine

никак)) ) иди тренируйся)

Ника Шпак

без физнагрузок - никак :))))
лучше жрать все подряд, но с физнагрузками))) чем жрать мало, но без физнагрузок

Valeryi Vidmanov

ну можно диета, не сеть мясо а питаться фруктами и овощами короче стать вегетерианцем

По
Поля

тупо не есть.. . или очень низкокалорийное что-нибудь.. что бы коньки не отбросить)

Игорь Ходякин

Жрать меньше надо. Иди спортом занимайся. Быстро, легко не получится.

Аня Иванова

выбери мисочку маленькую себе. Каждое день съедай что угодно, но только 1 условие. Ты должен (на) за весь день съесть не больше этой миски.

Деня

Отрежь все ненужное

Ольга Фёдорова

Многие худеют от нервов, при длительной стрессовой ситуации.

Николай Шумейко

устроися на физическую работу (грузчиком) Жрать будеш много но всёравно лишнее скинеш и без бесталкового тягания железа за счет своего времени и денег.