Ин
Инна

что делать если манту переросла из-за сладкого? сегодня сделали манту через7-8 часов выросла до 1,5 мм это нормально?

Анна Касаткина

Из-за сладкого? Бред

Храпская Юлия

нет, не нормально. надо таблеточку выпить

Св
Свет

Результат оценивают через 72 часа. Про сладкое (то, что оно "виновато") думать забудьте, но если знаете, что у вашего ребёнка аллергическая реакция на сладкое, то воздержитесь от вкусняшек пока. Удачи.