Эрадж Иванов

плюсы и минусы профессии програмист

у меня рассказ по английскому на тему будущей профессии, четко сформулировать плюсы и минусы не получается

Вера

+Большая оплата
+Востребованность
+Интересные предложения
-Сидячая работа
-Портит глаза
-Тяжело

А-
Алексей -4444444

Не знаю как там в этих ваших европах, но по нашу сторону Уральского хребта человеки, не занимающиеся тяжфизичным трудом, считаются бездельниками, не заслуживающими и 200 амерских единиц за один оборот Луны около сферической в вакууме. Посему нужно им поручать еще какие-нибудь функции вроде той же тяжфизичной работы (я работы не боюсь, но есть ведь гениальный опус про пирожников и сапожников) . А еще программистами здесь называют специально обученных человеков, УСТАНАВЛИВАЮЩИХ программы (в принципе, некая логика, конечно, есть) . А устроиться на работу тру кодером лично мне очень трудно из-за цвета кожи и разреза глаз (у меня аватар не есть мое фото) . А разгадка одна - несоответствие базиса и надстройки. Так и напишите, пускай эти ваши нагличане посмеются.