Aiazbek Asanbekov

успех человека это ..стремления и вера в самого себя, или поддержка семьи

Леонид Романов

Стремление и вера в себя!

Stasevich Parketisto

Семья ничем не поможет, если у человека стремления и желания нет! От самого человека в первую очередь!

Александр Богнат

Это наличие сил бороться с ветряными мельницами.

Павел Скачков

Сильные тылы и вера в себя необходимы, но, если в обществе нет условий для развития малого бизнеса. например, то и это не поможет.