Андрей Тиранин

подскажите!! ! подложка под ламинат на бетонную стяжку туплекс или стироплекс какая полутьше

Кирилл Митрохин

Вообще любая, хоть даже самая тонкая, самое главное чтобы стяжка была ровной, если есть сильные впадины никакая подложка не поможет, все равно ламинат будет "гулять". А так никогда не повредит подложка толщиной 3-5мм. , хуже не будет.