Чёрный Обелиск

почему взрослые люди занятые в сми, кино, театре не думают о детях, им в детстве не объяснили что такое хор и плохо ?

Николай Кротков

Серёжа-сан,
Объясни мне хорошо.
Сейчас, Вася-сан, только задую лампу.

Гульмира

я думаю что такое хор они знают.. . хор, это собрание людей, поющих одну и ту же песню одновременно

Надежда Ильина

Они думают обо всём, как и прочие люди, и о детях в том числе.

Александр Зыков

Они думают о заработке для себя и своих детей

Но до многих доходит.. раньше или позже
Очень многие люди с шоу-биза ушли в покаянное состояние

Например, один из продюссеров группы " Тату "

Сергей Семенков

В вопросе информации вводной не хватает. .
о каких детях НЕ думают?
О своих,
о чужих?
И потом. .
разве все люди ДОЛЖНЫ думать о детях?
И зачем они должны думать о них. .

Олеся Плахута

Именно, потомучто им в детстве этого не объяснили, Вы правы. Не привили им честный взгляд на жизнь.