Лидия Ежова

Нужно ли получать разрешение на снос частного дома?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать разрешение на снос частного дома, если дом и земля находятся в собственности у одного и того же человека? Если все-таки нужно, подскажите, какие документы необходимо собирать. Большое спасибо !!!

Милонега Силицкая

Дом Ваш, что хотите то и делаете, но в БТИ сходить думаю надо. У Вас есть домовая книга и план дома, заверенные соответствующими службами. Снесете без их ведома, докопаются!

Лена Олейник

На фига!! ! Твой дом, что хочешь, то и делай! И БТИ просто поставить в известность, что снесли.... Хотя, если будете новый строить - все равно просто новые документы делаете.... В обчем - сносите!