Любовь Лутошкина

6 мес назад в наследство от отца досталась 1/8 часть дома, нужно ли мне платить 13 % при продаже всего дома за 1,6 млн

Иван Дадаев

Чья остальная часть и кто продает?

Сергей

1\6 миллиона делишь на 8. Вот это тво доля, что явно меньше миллиона.. . налог не платишь...

Яна Минакова

Сумму продажи делите на 8 и получается, что налог вам платить не надо.

Ольга Легачёва

Нет, у вас в договоре получится только 200тыс. За такие суммы налога нет