Kuash Kisyakov

имеет ли право жена при разводе претендовать на деньги которые мне достались по наследству от продажи дома моего отца?

Рустам Фазлиев

Если достались конкретно деньги то тогда нет, если дом был продан в браке, то тогда имеет.

Андрей Семенов

Ага. Если наследство получено вами в браке.

Максим Якимчук

если ты деньги от продажи получил в браке и не важно от чего - может 50 % - и ещё арест на счёт - сними - переведи в баксы и закопай в лесу ...