Инга

Хочу купить Лада Гранта за 354.Какая характеристика?Покупать или нет?

Михаил Мангибаев

Существуют же люди-которым не жалко своих денег на всякую фигню....

Настя Горетова

я бы тебя еще понял за 250 рублей - а то за 350 не стоит !

Дмитрий Сизанов

вроде неплохо

Татьяна

покупай

Александр

Только у блондинки могло возникнуть такое желание.... не обижайтесь... надеюсь Вы уже передумали...

Александр Остапенко

Нет! Возьми себе лучше шевроле авео!

Irina Gavrilova

Не бери! Нафиг тебе это ведро с гайками? Купи нормальную машину за эти деньги и ездий!! ! Пример, Toyota Corolla года таки 2005-6!

Екатерина Куколева

ахахахахахаха Гранту за 350? ей цена 50 тысяч!
лучше б/у (Ford Focus-Mondeo, Mazda 3, VW Jetta-Passat B5, Kia Rio, Hyndai какую нибудь и тд)

Слава Юркин

за 354 нет-нет смысла.
Автомат тоже не смотрите-это всё ерунда.
Присмотритесь к логанам, или сэкономьте-купите ланос с 1.5 двигателем с 1 хозяином до вас, и пробегом не более 30 000. лет 5-8 поездит ещё без проблем.