Наиль Садреев

не подает бензин в карбюратор. возможно ли это из-за того что я не правильно собрал карбюратор

Трофимова Виктория

Конечно возможно. Тем более если до "ремонта" он поступал в карбюратор.

Роман

насос проверь

Елена

Возможно.

Мила Milashka

ага, а зачем ты его разбирал, если не знаеш как собрать?

Екатерина Кречетова

Ты еще раз разбери посмотри, не запала ли игла.

Shurikvmb Shurikvmb

Неправильно собрал? Там по сути собирать то нечего принцип работы элементарный но если до переборки бензин поступал а сейчас нет то твет очевиден. Есть вариант что шланги перепутал ))

Тв
Твоя

Главный совет ученикам---не мешай машине работать. И ещё-купи в магазине брошюрку по устройству и настройке карбюратора. Впредь будешь грамотно 1-2 раза в год чистить и настраивать карбюратор. Летать будет твоя птица!!