Юленька Скромница

Перевод денег из Вьетнама.

Как из Вьетнама можно перевести деньги в Украину.
Человек который во Вьетнаме, не житель Вьетнама, а работает там временно.
Просьба отвечать тем кто знает.

Ирина

Проще всего будет осуществить перевод средств из Вьетнама в Украину путём перечисления их на пластиковую карту того лица, кому предназначаются эти средства. Для этого необходимо знать номер пластиковой карты и реквизиты её банка эмитента. Эти данные необходимо предоставить банку, со счёта которого вы планируете перевести средства.

Анжела Сантьяго

Попробуйте электронный кошелек webmoney,или хотя бы почтовый перевод