Ба
Бахриддин

Хм.. . А здесь кроме меня настоящих магов нет? Хотя конечно любой тут может солгать, а мне лгать нельзя наверное.

Христиан и людей прочих религий просьба не беспокоить*

Татьяна Опарина

Вы же маг, про всех всё знаете, зачем спрашивать. У Вас надо спрашивать, кто есть кто.

Константин Капитонов

Может и есть, просто никто не знает объективного значения фразы "настоящий маг".

Денис Кощиенко

если абстрагироваться от вашего вопроса, а помыслить о времени, то все настоящие, ибо прибывают в настоящем времени и в данном пространстве!; ) и фальшивые и подленные

Максим Новицкий

может и есть, но это не я. мне еще надо учиться. но не у кого. хотя одного я точно видела. на вас чем то похож.

Светлана Быковская

да никогого тут нима) ) гасите фонарь идите спать!