Денис

У воздушки пуля после выстрела остаётся в стволе и после перелома выпадает. Подскажите в чём причина?

Ружьём произведено около 2000 выстрелов. Не чистилось. Может это быть неисправность манжеты?

Kristina

Андрей Андреев, поршни не бывают пластмассовые на пружинно-поршневых винтовках.
vadim ganzha, скорее всего придется разбирать винтовку. Манжета могла соскочить с поршня или просто сгореть, если после покупки винтовка не разбиралась. Обычно винтовки смазаны конкретно, и мог произойти дизель-эффект. А от этого страдает и манжета и пружина (запросто может лопнуть) .
Да, еще стоит проверить уплотнение между стволом и перепускным отверстием компрессора. Может по этому месту травить. Да и вообще стоит проверить перепускное отверстие, может оно заткнуто чем-то. В общем, разбирать винтовку и смотреть, что может мешать стрелять.

Таня Морудова

выпадает в обе стороны значит ствол чистый -это уже радость
значит смотрим поршень пружины -разбирай проверяй можно смазать маслицем

Ви

это или поршень или пружина но у вас по всей видимости не создается достаточного давления для выстрела, после такого настрела может быть ито и другое посмотрите если поршень бегает свободно значит смело меняйте на другой они сейчас пластмассовые края подтерлись и начались проблемы

Светлана

что-то с ударником (наверно сломался)

Loki Laufeyson

Пуля на нарезах, то-бишь, вообще не держится? Странно.. . Шомпол для чистки 4.5 по стволу нормально проходит? Пуля им же прогоняется? Следы от нарезов на ней видны?
Если вообще не хватает сил выплюнуть пулю - остается разобрать. Проблема явно будет заметна невооруженным взглядом, это ж не недобор пары десятков мысов...