Михаил Земсков

щенку 6 мес. воспаление параанальных желез. ветеринар посоветовал ихтиоловые свечи 1 раз в день. это поможет?

Катюха Маркова(Агуреева)

Нужно прочистить анальные железы. Надавите ей с обоих сторон ниже ануса на 0,5 см и выделится пахучая жидкость. Это нужно делать 1 раз в 3-4 месяца. Свечи лучше Релиф. Удачи!

Dan1 Ar

Не надо ничего давить самостоятельно, как вам советуют. Пусть это врач делает.
Помогут свечи, у щенов это бывает. Вот когда у взрослой собаки - это лечится хуже.

Юл
Юлия

Должно помочь, раз посоветовал ветеринар.

Елена Овечкина

раз посоветовали то должно

Ан
Анна

Знаете это глупый вопрос, потому то многие с нас этого не делали . Вам посоветовали ветеринары значит это должно помочь, они лучше знают .

Елена Ерохина

Должно помочь.